Состоялся матч ФК «Поварово» с ФК «Истра»

30 июля на стадионе пос. Поварово стостоялся матч 1/16 финала Кубка России среди команд III дивизиона. Футбольный клуб «Поварово» принимал гостей — ФК «Истра».

На протяжении всего матча Истринская команда имела явное преимущество над командой Поварово. После первого тайма гости вели со счетом 1:0. Второй тайм был более богат на голы. Уже в первой половине второго тайма гости увеличили свое перимущество на 2 гола — счет 3:0 в пользу гостей.

Казалось бы исход предрешен. Однако поворовчане нашли в себе силы и сократили разрыв в счете до минимума, забив 2 гола подряд. И тем ни менее, на последних минутах матча Павел Голанов поставил точку, поразив ворота соперника в 4-й раз и не оставил больше надежд даже на ничью.

В результате матч ФК «Поварово»-ФК «Истра» — 2:4.